хороший нож, искал именно такой.
Хороший ножик. Бритвенно острый. Очень компактный. Удобная нескользкая ручка. Прекрасно для мелких работ с овощами и фруктами. Магазин сработал быстро. Оплата после приемки в месте выдачи.
Он острый, конечно, удобный. Но больше всего мне нравится ножик этот на вид. Ручка нежного цвета, очень приятная на ощупь. Я с этим ножом на кухне не расстаюсь. Подходит для резки любых продуктов.
Я так хотела чистилку с деревянной ручкой и купила ее. К остроте нет претензий и в принципе качество отличное. А вот теперь хочу еще одну в другом цвете - видела же в магазине кучу ярких красивых, чтобы у меня было несколько хороших овощечисток.
Пришло время менять ножи и решили, что нужно купить качественные, чтобы через неделю не нужно было искать нож острее. Выбор пал на данную модель, так как много хороших отзывов, да и раньше уже слышал об этой марке. Купили несколько разных и мы очень довольны.