Очень хороший качественный нож для кухни . Стоит своих денег .
Первый такой нож у меня появился несколько лет назад. Продавец так разрекламировал, что я решила купить и попробовать нож в деле. Попробовала и теперь, почти никогда, другими видами ножей не пользуюсь. И не только я, все мои друзья и родственники тоже оценили качество ножа. Очень удобный, хорошо ложится в руку, чистит, режет ВСЁ (овощи, фрукты, мясо, хлеб и.т.д). Рекомендую, не пожалеете
У меня у подруги такой нож, думала себе приобрету тоже. Качественный, острый, удобный в руке - я ж у нее попробовала. Цена доступная, за качество стоит платить.
Качество супер, дизайн супер, доставка отличная, быстрая. Все пришло в брендовой коробке.
Универсальный нож, режет овощи,фрукты, хлеб, батон, мясо, рыбу. Лезвие длинное, острое. Ручка не скользит. Стыки герметичные, вообще на видно на рукояти. Качественный инструмент, красивая упаковка. Все понравилось, особенно брендовая упаковка.